Абонентская поддержка по 152-ФЗ
что
Внешний эксперт вашей компании по персональным данным, который будет всегда рад решить вашу задачу
для кого
Для компаний, кому всегда нужно мнение экспертов по персональным данным и кто пока не готов к найму такого специалиста себе в штат
Что делаем?
  • консультировать организацию по интересующим вопросам в части 152-ФЗ;
  • обновлять имеющиеся и разрабатывать новые документы по персональным данным, если потребуется;
  • реагировать на запросы Роскомнадзора, касающиеся порядка обработки персональных данных;
  • реагировать на запросы субъектов, касающиеся порядка обработки их персональных данных.
  • участие в переговорах с контрагентами касательно процессов обработки персональных данных и информационных систем персональных данных.
152-ФЗ постоянно обновляется, а также обогащается новой практикой и разъяснениями надзорных органов по разным вопросам. Если не принимать новые изменения в расчет, то можно пропустить момент и оказаться в зоне компаний с высоким риском попасть под штрафы 152-ФЗ.
Опыт наших консультантов, включающий множество проектов по 152-ФЗ, позволяет вам держать руку на пульсе, не пропустить важные изменения и не допустить вынесения штрафов.
Наши консультанты по 152-ФЗ будут работать реактивно:
Что получаем в итоге
Клиент всегда получит решение своей задачи или ответ на свой вопрос, а также ежемесячный отчет об оказанных консультациях
12 лет мы занимаемся вопросами защиты персональных данных.
Что важно для нас?
01
03
Чтобы ни один запрос клиента не потерялся
Прозрачность – в отчете указываем честные часы
02
Реагировать на запрос максимально быстро
04
Чтобы общение с нашим работником у клиента вызывало приятные эмоции